2014年2月11日火曜日

Камикадзе атака Shirinugui конец войны поражения богатой не было необходимости делать " императорской ставки " .

Камикадзе атака Shirinugui конец войны поражения богатой не было необходимости делать " императорской ставки " .

Камикадзе атака ※ Shirinugui конец войны поражения богатой не было необходимости делать " императорской ставки "

Shirinugui = ( Для очистки , таких как отказ других)


Это то, что все думают так следует рассматривать в воле Камикадзе - коммандос ... " Не повторяйте войну снова" , не может видеть , устраняя слезы .

Письма , такие как предсмертную записку камикадзе пилот был написал , что на улице ... конечно " свидетельством мира"," Трагедия войны ", " чувства к тем, кто любит " прописано , нет никаких возражений .

Но может я пошел перестать думать , просто украшать " эмоции ", " погружен в сентиментальный ", как после просмотра «нулевой» вечную развлекательный фильм с темой героя Камикадзе - коммандос это такое?


" Почему , Камикадзе - коммандос или необходимо ? Если вы можете думать в моей голове, и " ... , и следует "думать" .

Первое место было признано безрассудной даже руководства государства в то время, " против войны США =Тихоокеанская война " является
Его получают путем войны спринт " политика не может быть определена из-за местничества в армии и на флоте ".

Если это так принять безоговорочную капитуляцию рано, поскольку они становятся богатыми , если поражение ,

Чем не было молодого молодого офицера к самоубийству они?

Если , чем нет необходимости , чтобы умереть? ... Каждый достигнет такой вопрос.

Является героический лечение как " самоубийство корпуса» , но самоубийство не является нормальной тактикой .

KAMIKAZE является сама партизанская война .


" Почему , в боевой обстановке поражения толстой конец войны в то время, земля , темно они организовать Камикадзе - коммандос ? "

Они Камикадзе - коммандос является " существование в качестве Shirinugui " по местничества бюрократического штаба нашей армии и флота .
 ( Для очистки , таких как отказ других)
Наши сотрудники и военно-морского флота , армии Imperial Штаб-квартира была скомпрометирована путем выдачи Камикадзе - коммандос с обеих армий , как в результате " виноватых друг друга " в этом.

Японский чувство , чтобы вы знали , что факт Камикадзе - коммандос ... " Не повторяйте войну снова" , она должна быть обзор этой войне от рук японцев.

Токио пробная резюме ? Он находится всего в державы-победительницы сделал как " церемонии победителей " и " банкет " .
Но некоторые ответственность как война прокурор курса классавоенных преступников , казненных было начало Тодзио ,
И некоторые из держав-победительниц из побежденной страны Японии " пировать " есть " человеческие жертвоприношения " .

Это вы заказываете случай самоубийства является " смертный приговор ", так сказать .
Это также резюме войны самими японцами , что осудить имперские Штаб-квартира постановил, что " смертный приговор " .

Тем не менее , я думаю, есть смысл к существованию , чтобы украсить Камикадзе - коммандос стоя более 70 лет после войны?
Некоторые люди стали ещепрезидент крупной торговой компании , и среди них в правительство , правительство и товары OB наши императорской ставки , что после войны , был демонтирован . Чтобы украсить Камикадзе - коммандос для OB императорской ставки они ушли , чтобы оправдать социальный статус, положение , достижения . Я имею в виду есть необходимость , чтобы украсить Камикадзе - коммандос , пока они живы .

" В своей собственной" молодого офицера , который , как говорили с военным начальником и вдруг " умереть " и нашел мотивацию для штампа только ... не должно хочу умереть . Ответ: " семья" является "матерью" и " ребенок, который невидимо " . Только это трагедия Камикадзе - коммандос .

"Камикадзе - commandoo Что ? Это должна быть уточнена по сентиментальным причинам без не прославить такие как " , он также является одним из резюме войны японскими .
В противном случае это не может в конечном итоге по сил самообороны в " же трагедии " снова.
Возможность защитить свои собственные японцев на японском как нечто само собой разумеющееся , не заслуживают того, чтобы жаловаться, из Китая и Южной Кореи.
Это один из вариантов , чтобы защитить себя Япония Японцы также это , если сталкиваются с выбором " ядерным оружием " .
Нужна не беспокоили даже в США .

После войны , армия - флот был демонтирован , но была передана чиновникам Касумигасеки даже сейчас " местничества бюрократического штаба нашей армии и флота " , он является вертикально интегрированной администрация реконструкции землетрясения , Фукусима ядерной аварии в
Нынешняя ситуация , что никто не взять на себя ответственность , но вы можете украсить " Отряд смертников " в конец работникам атомной электростанции ее , СМИ , чтобы избежать необходимости сообщить об этом со своим намерением спонсоров , мы сталкиваемся с реальностью их где-то я 'м избегая вещи .

Касумигасеки = капитал

( Цитирование ниже)
4-я , с целью мирового памяти наследия 333 точек , таких как предсмертной записке членов муниципального Chiran самоубийства мирного зале сбора , префектура Кагосима , на юге Кюсю Город , остался прежний японская армия Chiran аэродром Тихоокеанская война , камикадзе пилот многие вылетел организации Объединенных Наций меня отправилизаявка образования, науки и культуры (ЮНЕСКО ) в штаб-квартире .

Реликвия вы подаете заявление на и был назван " Письмо Chiran " . Город около 10004 тыс. точек мира Hall сбора, дата и имя членов описаны, выбрал 165 человек , которые могут быть определены как почерк человека.

Вакамацу Фудзио прапорщик = на момент префектуры Хаято -те (теперь Киришима ) считает, что вылетел из Chiran 3 июня 1945 ( 19 ) = в ( предсмертная записка приведены в последний момент ) за написание смеется Завоеватель "Мать Фудзио является ( вареные написание с " вы можете) , я положил мысль о многих мыслей с матерью. Shimode Kanpei мэр сказал: " хотите отправить в мир через сообщения, оставленного на важном человеке в экстремальных условиях , и не повторяйте войну снова. "

Всемирный памяти наследия , основанная с целью защиты , такие как ценный документ, который не должен быть забыт. В том числе "Дневник Анны Франк" в Нидерландах , 3 угольных шахт и записи образов области Фукуока Chikuho Ямамото Sakube нарисовался зарегистрирован в стране. И к регистрации 2015 , национальное достояние , что страна передается To- дзи в Киото " Тодзи лилии документа " , Киото Майдзуру направлена ​​на подачи заявления о "документов отмены связанных и японской Сибирского задержания " . Рекомендация одной страны может быть до 2 , в будущем, японская Национальная комиссия по делам ЮНЕСКО является обсуждение .

Источник (газета Запад) http://www.nishinippon.co.jp/nnp/national/article/67667

В Тихом войны битвы за Окинаву , Chiran самоубийство мир Кайкан , сохранять и портрет, реликвии, предсмертная записка , письмо из 1036 человек Армии специальные члены атаки , которые стали умершего Ши ударил тело вместе со всеми вражеские корабли самолет не было爆 装не человеческая история подобный случай опубликовал .
Письмо , как предсмертная записка камикадзе пилот написал это " свидетельством мира "" трагедия войны ", " чувства к тем, кто любит " было написано .
В этих материалах , я считаю, указал живые уроки к людям мираужасов войны , и передать , что называют " не должны возникать на войну снова" , чтобы быть чрезвычайно ценным наследием для хранения человечества.
В целях экономии , не имея повредить или проиграл " Письмо от Chiran " камикадзе пилот писал вылета до ( Chiran самоубийства предсмертной записке ) , и идти Kataritsui постоянно к следующему поколению , как сокровище человечества , мы, 2015 Я стремлюсь ЮНЕСКО всемирного наследия хранения года.
http://www.chiran-tokkou.jp/news/sekaiisan/index.html

0 件のコメント:

コメントを投稿