2013年5月22日水曜日

Корейской нации, которая также выгравирована в Корее парламентариев "нищий ДНК"


Достойный Корея называется паразитом точно.
Старые времена "нищий ДНК» теперь также не меняется

Замечание или над историческим восприятием три премьер-министра [Сеул Yonhap News] Abe
Среди японских политиков, таких как женщины для утех замечания мэра Осаки Тору Хасимото встречи совместно представителем Японии реставрации Мэйдзи "оскорбительные выражения" является последовательной,
22 правящих и оппозиционных законодателей Южной Кореи провела пресс-конференцию осуждением.

Ким Санг-принцессу крупнейшей оппозиционной Демократической партии золота принцессы судом правящей партии и Senuri (Ким Хи Чжон) пользователя (Kim Sanhi) законодатели
Законодатель женский член семьи комитета на пресс-конференции, которая была открыта в Национальном собрании,
"В режиме Абэ, искажать историю, в том числе вопрос женщины для утех (искажения), действующий слепо достигла такого уровня, что не может стоять"
На вас, и призвал реализации извинений и компенсации к японскому правительству и премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Также к корейскому правительству, и призвал выполнять обязанности японского правительства для осуществления законной компенсации.
Я также выразил Корейской национальной ассамблеи принять меры, чтобы исказить историю Японии.

Женский законодателей от правящей партии другие отметили, что некоторые политики Японии и уменьшил достоинство страны,
Утверждалось, в качестве примера, что Германия извинилась жестокость нацистской эпохи, Японии, что мы должны стремиться к восстановлению доверия.

http://www.chosunonline.com/site/data/html_dir/2013/05/22/2013052202575.html

22 женские роли семьи Сеула Yonhap News] Южная Корея заявление об этом японские политики говорили о комфорте женщин японской императорской армии "оскорбительные выражения", включая Осака Тору Хасимото мэр встречи совместно представителем Японии восстановление презентации, я решительный протест.

В заявлении по имени пресс-секретаря, и страдания от невыносимой боли и отчаяния мобилизуются империалистической агрессивной войны, «жертвы живут страдать от боли в неописуемое словами сейчас.
Хула на права человека и личности жертв безумного поведения политиков Японии (ненормативная лексика)
Я критиковал ", сказал акта искажений (искажения) истории.

Кроме того, "японское правительство мобилизовать, чтобы заставить женщин из азиатских стран во время Второй мировой войны,
Был обращен настоятельный призыв отражает искреннюю историю сексуального рабства японских войск, и "дело немедленно прекратить осведомленности поведение и анахронизмом.

http://www.chosunonline.com/site/data/html_dir/2013/05/22/2013052203197.html

(Вода) 2013/05/22 22:01:50.02 ID :: 6: Tokyo-Hot ◆ EWl53UyI.Q lGKvSS6 +
Конвенция об основных отношениях между Республикой Корея и Япония

Конвенция состоит из статьи 7.
В статье 2, две страны больше не действует для всех (например, Япония аннексии Корейского договора полуострова, который был подписан в 1910 году (1910)) Конвенции связаны между Кореей и аннексии Корейской империи Японией Корейского полуострова (1910) и ранее Убедитесь, что это такое,
Убедитесь, что это законное правительство - единственный в Корее Южной Кореи, Японии нормированного дипломатических отношений в статье 3.
Кроме того, в дополнение к помощи Японии, проводилась имущества между двумя странами, конечный и полные права требовать, механизмы, такие как нормализация отношений на их основе.

Результатом нормализации дипломатических отношений настоящим Договором, Япония была огромной экономической помощи Южной Корее. Официальная помощь в целях развития (ОПР) является также частью.

0 件のコメント:

コメントを投稿