2013年5月20日月曜日

Комфорт женщин, вынужденных увлечения проблемой, сфабрикованы статье Асахи симбун начинается


Комфорт женщин, вынужденных увлечения проблемой, сфабрикованы статье Асахи симбун начинается

Асахи симбун сообщалось, "японский военный контроль и установку пеленальный стол, вербовка женщин для утех, это был контроль", и в январе 1992 года стал с самого начала, женщины для утех вопрос иностранных дел между Японией и Кореей я превратилась в.
Существует также часть или "вынуждена забрать во имя (суд) Тайский Teishin корейской основном женщины", сообщалось, по ошибке система военного времени мобилизации трудовых ресурсов, как "охота женщины женщины» и «Женщины ополчение» в статье в , наличие или отсутствие принудительного принятия было самой большой проблемой.
Миядзава Кабинета опубликовал исследование о том, что в июле того же года, материалы, которые поддерживают (принудительное увлечения) и не был найден и принудительной вербовки со стороны военных.
Однако, с целью критики Японии в Корее не подходит, содействия политическому урегулированию, в августе 1993 года следующего, Yohei Коно, генеральный секретарь кабинета министров (в то время), признал причастность военнослужащих установка пеленальный стол, управления и передачи женщины для утех я объявил о дискурсе, чтобы выразить "раскаяния и извинений".

Однако, так как извращение "Японский разрешение правительство заставило увлечение женщин для утех на японской императорской армии" и распространяется, а Коно дискурса, март 2007 г., первого кабинета Абэ в материале, "правительство нашло у меня есть решение правительства кабинета письменный ответ, чтобы написать, как показано непосредственно приняты так называемые вынуждены властями и военными и "не могли найти.

Yomiuri Shimbun 2013/5/14
http://www.yomiuri.co.jp/politics/news/20130514-OYT1T00220.htm

0 件のコメント:

コメントを投稿